Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1982

1982
Limit-Preis

Adolf D. Nowey (österreichisch, geb. 1835), Schafe auf Weide, Öl auf Holz, un. rechts sign, Maße: 15,5 x 31 cm, verglast, gerahmt: 37 x 53 cm, guter Zustand.